প্রকাশিত: ২ ঘন্টা আগে, ০৩:৩৩ পিএম
অনলাইন সংস্করণ
কক্সবাজারের টেকনাফে একটি বসতঘরে অভিযান চালিয়ে ৩১৪ ক্যান হান্টার বিয়ার উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। এ সময় মো. সেলিম (৩৫) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। তবে অভিযানের সময় নুর কবির (৩০) নামে আরও একজন পালিয়ে যান।
শুক্রবার (২ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে টেকনাফ উপজেলার শিলবুনিয়া এলাকায় নাজিরপাড়া বিওপির একটি আভিযানিক দল এ অভিযান পরিচালনা করে।
বিজিবি সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শিলবুনিয়া এলাকার নুর কবিরের বসতঘরে মাদকদ্রব্য মজুতের তথ্য পেয়ে অভিযান চালানো হয়। বিজিবির সদস্যরা রাত সাড়ে ৯টার দিকে বাড়িটি ঘিরে ফেললে নুর কবির পালিয়ে যান। এ সময় বসতঘর থেকে বের হওয়ার সময় সেলিমকে আটক করা হয়।
পরে বসতঘরে তল্লাশি চালিয়ে ৩১৪ ক্যান হান্টার বিয়ার ও একটি বাটন মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
বিজিবি জানিয়েছে, আটক সেলিমের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে। জব্দ করা বিয়ার ও অন্যান্য আলামতসহ তাকে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তরের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। পাশাপাশি পলাতক নুর কবিরকে আইনের আওতায় আনতে অভিযান ও আইনগত কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে।
মন্তব্য করুন