মঙ্গলবার   ২২ এপ্রিল ২০২৫   বৈশাখ ৯ ১৪৩২   ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১০৩

লক্ষ্মীপুরে আপন সন্তানের হাতে মা খুন

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৫ জানুয়ারি ২০২৪  

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলাতে নেশার টাকার জন্য কিরন বেগম (৫০) নামে এক নারীকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যার করার অভিযোগ উঠেছে তার আপন ছেলে কাওছার হোসেনের (৩০) বিরুদ্ধে। পুলিশ ঘাতক কাওছারকে আটক করছে।

রোববার (১৪ জানুয়ারি) রাত ০৮ টা দিকে

লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) সাইফুদ্দিন আনোয়ার হত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করছেন। এবং তিনি ঘটনাস্থলে আছেন বলে জানান এই প্রতিবেদককে।

 

এর-আগে, সন্ধ্যা ২নং দক্ষিণ হামছাদি ইউনিয়নের (৪নং ওয়ার্ড) গংগাপুর গ্রামের গণি মিঝি বাড়ির আবুল খায়েরর ছেলে কাওছার তার আপন মা কিরন বেগমকে কুপিয়ে হত্যা করে। ইউপি চেয়ারম্যান মীর শাহ আলম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছি। আমরা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি কাওছার

ইয়াবা, নেশার টাকার জন্য তার মাকে কুপিয়ে হত্যা করে। এর-আগেও কয়েকবার কাওছার তার মাকে মারধর করছে। কাওছার মাদকাসক্ত। সেই তার মাকে হত্যার পর বাড়ীর পাশে দোকানে এসে বলে তার মাকে হত্যা করছে, সেই নিজেই। তাৎক্ষণিক জনগণ তাকে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়।

লক্ষ্মীপুর পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ তারেক বিন রশিদ, পিপিএম মহোদয় জানান. হত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করছেন। লাশ উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরো খবর