সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫   বৈশাখ ৭ ১৪৩২   ২২ শাওয়াল ১৪৪৬

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২২২

রাজশাহী জেলা আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা

​​​​​​​নিহাল খান,রাজশাহী :

প্রকাশিত: ১৪ মে ২০২৩  

আগামী ২১ জুন আসন্ন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন উপলক্ষে এক বিশেষ বর্ধিত সভার আহবান করেছে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ রাজশাহী জেলা শাখা।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করে শনিবার (১৩ মে) প্রেস বিজ্ঞপ্তি দিয়েছেন রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক প্রদ্যুৎ কুমার সরকার।

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়,আগামীকাল ১৪ মে রবিবার বিকাল ৪.০০ টায় রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের রানীবাজারস্থ দলীয় কার্যালয়ে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হবে।উক্ত সভায় রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সকল নেতৃবৃন্দ,জেলা পর্যায়ের আওয়ামী লীগের সকল সহযোগী ও ভাতৃপ্রতীম সংগঠনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ,জেলাধীন সকল সাংগঠনিক উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ, জেলাধীন উপজেলা পরিষদ ও পৌরসভার আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়নে নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান এবং পৌর মেয়রবৃন্দকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য আমন্ত্রণবার্তা প্রেরণ সহ অনুরোধ জানানো হয়েছে।

এই বিভাগের আরো খবর