সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫   বৈশাখ ৮ ১৪৩২   ২২ শাওয়াল ১৪৪৬

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৮৩

বিসিএলের উদ্বোধনী ম্যাচে দারুণ ব্যাট করলেন আশরাফুল-ইমরুল

নিজস্ব প্রতিবেদক  

প্রকাশিত: ১২ ডিসেম্বর ২০২১  

নবম আসরের প্রথম রাউন্ডে দুটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হচ্ছে। 

চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে লড়ছে দুইবারের চ্যাম্পিয়ন ওয়ালটন সেন্ট্রাল জোন ও বিসিবি নর্থ জোন।  অন্যদিকে, রাজশাহীর শহীদ কামরুজ্জামান স্টেডিয়ামে মুখোমুখি বিসিবি সাউথ জোন ও ইসলামী ব্যাংক ইস্ট জোন।

আর বিসিএলের প্রথম দিনেই দুর্দান্ত ব্যাট করলেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল ও ইমরুল কায়েস।


শহীদ কামরুজ্জামান স্টেডিয়ামে ইসলামী ব্যাংক ইস্ট জোনের বিপক্ষে টস হেরে আগে ব্যাট করতে নামে বিসিবি সাউথ জোন। 

দলটির পক্ষে ইনিংস উদ্বোধন করতে নামেন মোহাম্মদ আশরাফুল ও ইমরুল কায়েস। এই দুই অভিজ্ঞ ক্রিকেটারের উদ্বোধনী জুটিতে আসে ১০১ রান।

৯৩ বলে ৪৬ রান করে ইমরুল কায়েস ফিরে গেলেও অর্ধশতক তুলে নেন আশরাফুল। আশরাফুলের ব্যাট থেকেই এলো এবারের বিসিএলের প্রথম অর্ধশতক। ১২০ বলে ৬১ রানের ইনিংস খেলেছেন তিনি। তার ইনিংসটি সাজানো ছিল আটটি চারে।

এই বিভাগের আরো খবর