মঙ্গলবার   ২২ এপ্রিল ২০২৫   বৈশাখ ৮ ১৪৩২   ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২৪৭

প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রুমানা আলী টুসির সফলতা কামনা

নজরুল ইসলাম,গাজীপুর উত্তর

প্রকাশিত: ২০ জানুয়ারি ২০২৪  

প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রুমানা আলী টুসির সফলতা কামনা করে দোয়া ও মিলাদ।

সাবেক প্রতি মন্ত্রী আলহাজ্ব এ্যাড. রহমত আলী'র আত্মার মাগফিরাত কামনা করে ও প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা এবং শ্রীপুর থেকে নবনির্বাচিত প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী অধ্যাপিকা রুমানা আলী টুসি এম.পি'র সফলতা কামনা করে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৯ শে জানুয়ারি (শুক্রবার ) গাজীপুর সদর উপজেলার ভাওয়ালগড় ইউনিয়নের মনিপুর উত্তর পাড়ায়,গাজীপুর সদর উপজেলা কৃষকলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক, ভাওয়ালগড় ইউনিয়ন কৃষকলীগ সাবেক আহ্বায়ক ও পিরুজালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের আজীবন দাতা মোঃ রবিউল ইসলাম বিশ্বাসের উদ্যোগে  জুম্মার নামাজের পরে এই দোয়া ও মিলাদের আয়োজন করা হয়।

আলোচনা সভায়  রবিউল ইসলাম বিশ্বাসের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর সদর উপজেলা আওয়ামীলীগে সদস্য লিয়াকত হোসেন,সদর উপজেলা শ্রমিক লীগের সবেক সাধারণ সম্পাদক শীপন চন্দ্র বর্মন, ভাওয়ালগড় ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সদস্য আলমগীর হোসেন শেখ, ইউসুফ আলী,সারভেয়ার নাজির,৬ নং ওয়ার্ড কৃষক লীগের সাবেক সভাপতি আজমত আলী।

উক্ত আলোচনায় আসাদ ভূইয়ার সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন আদর আলী,খোরশেদ আলম,জালাল উদ্দিন, রুহুল আমিন, এরশাদুল,সৌকত আলী, ভাওয়ালগড় ইউনিয়ন সাবেক কৃষক লীগের সদস্য জায়েদা বেগম,ফুল বানু,আলেয়া,সেলিনা,রাধা রানি বর্মণ সহ অত্র মনিপুরের সকল পর্যায়ের জনগণ।

এই দিন আলোচনায় সভায় রবিউল ইসলাম বিশ্বাস নিজ উদ্যোগে অত্র এলাকার সাধারণ নেতা কর্মী যারা সরকারি অনুদান থেকে বঞ্চিত। তাদের মধ্যে ১৫০ টি পরিবারকে দশ কেজি করে চাউল, টিসিবির পণ্য, শিতের সময় একটি করে কম্বল দেয়ার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

আর এই ধারাবাহিকতা বজায় রাখার লক্ষ্যে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও ব্যবসায়ীদের সমন্বয়ে একটি স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন করার উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়। এবং উপস্থিত সকলের সম্মতিতে এই সংগঠনের নামকরণ করা হয় বিশ্বাস ফাউন্ডেশন।

এই বিভাগের আরো খবর