এখন আর মাহফিলে চা খাই না: তাহেরী
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত : ০৭:২৩ পিএম, ৫ সেপ্টেম্বর ২০১৯ বৃহস্পতিবার

আলোচিত ও সমালোচিত বক্তা মুফতি মুহম্মদ গিয়াস উদ্দিন আত তাহেরী বলেছেন আমি এখন ওয়াজ মাহফিলে প্রকাশ্যে চা খাই না। চা খেলে আবার কোন সমালোচনায় পড়ি। এই ভয়ে এখন আর মাহফিলে চা খাই না।
এ সময় তিনি আক্ষেপ করে বলেন, একটি মাহফিলে ২/৩ ঘণ্টা কথা বলতে হয়। কথা বলতে বলতে গলা শুকিয়ে যায়। তারপরও এখন আর প্রকাশ্যে চা খাই না। কাউকে চা খাবেন, বলিও না।
বৃহস্পতিবার বিকালে হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুরে নোয়াপড়া গ্রামে রায়হানীয়া দরবার শরীফে যমুনা টেলিভিশনে সাথে তিনি এই কথা বলেন।
এই সময় মুফতি মুহম্মদ গিয়াস উদ্দিন আত তাহেরী বলেন, আমার বক্তব্য গুলো খণ্ডিত ও বিকৃত করে প্রকাশ করা হয়। পুরো বক্তব্য প্রকাশ করা হয় না। তার জন্য দায়ী কিছু ইউটিউব ভিত্তিক চ্যানেল। যারা অর্থ উপার্জন ও জনপ্রিয়তার জন্য এই কাজ গুলো করছে।
এসময় তিনি বলেন, কমপক্ষে ১৫টি ইউটিউব চ্যানেল আমি ইতিমধ্যে সনাক্ত করেছি, যারা আমার বিরুদ্ধে নিয়মিত অপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছেন। আগামী ১০ দিনের মধ্যে এসব অপ্রচার বন্ধ না করলে তিনি আইনের আশ্রয় নিবেন বলে হুঁশিয়ারি দেন।