রোববার   ২০ এপ্রিল ২০২৫   বৈশাখ ৬ ১৪৩২   ২১ শাওয়াল ১৪৪৬

গণতন্ত্রকে কণ্টকাকীর্ণ করেছে বিএনপি: ওবায়দুল কাদের

নিজেস্ব প্রতিবেদক:

প্রকাশিত : ০৪:৪৫ পিএম, ৩০ জানুয়ারি ২০২৪ মঙ্গলবার

আওয়ামী লীগ সভাপতির ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে এক ব্রিফিংয়ে বক্তব্য রাখেন ওবায়দুল কাদের

আওয়ামী লীগ সভাপতির ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে এক ব্রিফিংয়ে বক্তব্য রাখেন ওবায়দুল কাদের

আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, বিএনপির অগ্নিসন্ত্রাস গণতন্ত্রকে কণ্টকাকীর্ণ করেছে। তাদের কালো পতাকা কর্মসূচি গভীর ষড়যন্ত্র, এটি গণতান্ত্রিক অভিযাত্রার বিরুদ্ধে।

 

মঙ্গলবার আওয়ামী লীগ সভাপতির ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে এক ব্রিফিংয়ে এসব কথা বলেন তিনি।


ওবায়দুল কাদের ব‌লেন, বিএনপির কালো পতাকা মিছিল গণবিরোধী কর্মসূচি। দেশের স্বার্থে, উন্নয়নের স্বার্থে ও গণতন্ত্রের স্বার্থে ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবে আওয়ামী লীগ।


তিনি আরো বলেন, বিএনপির আন্দোলনের ব্যর্থতার দায় আওয়ামী লীগ নেবে না। বিএনপি তাদের কর্মসূচি প্রত্যাহার না করলে জনগণের জানমাল রক্ষায় পাল্টা কর্মসূচি নিয়ে মাঠে থাকবে আওয়ামী লীগ।


ওবায়দুল কাদের বলেন, দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় কাজ করবে নতুন সংসদ। জনপ্রতিনিধিরা জনগণের সমস্যাকে অগ্রাধিকার দেবে। আশা করি- জনগণের সমস্যা সমাধানে জনপ্রতিনিধিরা কাজ করবে।


ব্রিফিংয়ে উপস্থিত ছিলেন- আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বি এম মোজাম্মেল হক, মির্জা আজম, এস এম কামাল হোসেন, আফজাল হোসেন, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক অসীম কুমার উকিল, উপ-প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল আউয়াল শামীম, উপ-দফতর সম্পাদক সায়েম খানসহ আরো অনেকে।