মাদারীপুরের ডাসার থানার ওসি প্রত্যাহার
স্বাধীন কুন্ডু মাদারীপুর প্রতিনিধি:
প্রকাশিত : ১১:২১ পিএম, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৩ সোমবার

মাদারীপুরের ডাসার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেনকে হাসানকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। নির্বাচন কমিশনের সিদ্ধান্তে তাকে প্রত্যাহার করা হয়েছে বলে গেছে।
কিসের অভিযোগে তাকে প্রত্যাহার করা হয়েছে তা সুস্পষ্ট কারন বলা হয়নি। নতুন ওসি যোগদানের বিষয় টি ও নির্বাচনের সিদ্ধান্তের ওপর নির্ভর করছে বলে জানিয়েছে জেলা পুলিশ।
জানা যায়,
মাদারীপুরের ডাসার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেনকে প্রত্যাহার করার নির্দেশ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন। তবে কি কারণে তাকে প্রত্যাহার করা হয়েছে সে বিষয়ে সুস্পষ্ট কারণ বলা হয়নি বলেও জানা যায়।
মাদারীপুরেরপুলিশ সুপার মাসুদ আলম বলেন, নির্বাচন কমিশনের সিদ্ধান্তে ডাসার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) প্রত্যাহার করা হয়েছে। নতুন ওসি যোগদানের বিষয় নির্বাচন কমিশনের সিদ্ধান্তের ওপর নির্ভর করে।