মঙ্গলবার   ২৯ এপ্রিল ২০২৫   বৈশাখ ১৫ ১৪৩২   ০১ জ্বিলকদ ১৪৪৬

জয়পুরহাটে আড়াই বিঘা কলা গাছ কর্তনের অভিযোগ

মতলুব হোসেন, জয়পুরহাট

প্রকাশিত : ০৩:৩২ পিএম, ২৮ ডিসেম্বর ২০২১ মঙ্গলবার

এছাড়া জমির পাশের ইটের একটি দেয়ালও ভেঙ্গে ফেলা হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার গভীর রাতের কোন এক সময় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগি থানায় মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

ভাদসা ইউনিয়নের ঘোড়া প্রতিকের প্রার্থী হায়দার আলীর সমর্থক ফারুক হোসেন বলেন, ঋণ ও ধার দেনা করে প্রায় আড়াই বিঘা জমিতে কলার চাষ করেছিলাম। ফলনও ভাল হয়েছিল। কিন্তু আমি ভাদসা ইউনিয়নের ঘোড়া প্রতিকের প্রার্থী হায়দার আলীর সমর্থন করায় গতরাতে দুর্বৃত্তরা আমার কলা বাগানের সব গাছ কেটে ফেলে দিয়েছে। এছাড়াও গাছগুলোতে যেসব কলা ধরেছিল সেগুলোও তারা নিয়ে গেছে।

 

এর পাশাপাশি আমার জমির পাশের ইটের দেয়াল দুর্বত্তরা ভেঙ্গে দিয়েছে। এতে সব মিলিয়ে আমার প্রায় ৫ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে। আমি থানায় মামলা করার প্রস্তুতি নিচ্ছি। এর সুষ্ঠু বিচার আমি চাই। এ বিষয়ে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর জাহান বলেন, এ ঘটনায় থানায় এখনও কেউ অভিযোগ দেয়নি। তবে অভিযোগ পেলে তদন্ত করে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।